Ingresantes examen de admisión primera selección 2010

INGENIERIA CIVIL
QUIÑONEZ COTERA, IVAN ALEXIS
ALMONACID CARHUAMACA, DIEGO LEDGARD
FERRUA MORON, ELVIS ALEX
ZURITA MILLAN, JULIANI CAROLINE
ESPINOZA MONTES, KEVIN CRISTHIAN
GUDIEL MUERAS, WILBHER JESUS
LAURENTE SANTOS, JESSICA MILAGROS
FUENTES VILLAFUERTE, FREZYA CAROLINA
MEZA POLANCO, ANDREE KEVINN
PARI HUAMAN, JAHAZIEL JHONATAN
QUISPE OSCATEGUI, MILAGROS ROSARIO
MOLINA RIVEROS, DIEGO ARTURO
PORRAS GARCIA, GUISELA
VALVERDE FIGUEROA, WALTER MANUEL
TORRES CCOYLLAR, JUSCEL KRISS
VIVANCO CESAR, JOHANN SCOTT
AGUILAR MELGAR, CYNTHIA ARACELLY
ALMONACID PEÑA, CHRISTIAN GERARDO
AQUINO GALVAN, JOSUE LUIS
BARRERA GAMBOA, MARGARETH ESTENIE
CARDENAS TAIPE, ESTHER JHELIN
RAMOS GARCIA, JORDY JUNIOR
CHUQUILLANQUI MALLQUI, BRANDY EDGAR
ESPINAL JAIME, KEVIN BRYAN
GARAY MERCADO, WILIAMS
POMA QUINTERO, KHENYO BRUCE
SOTO RIVERA, DANY NIELS
TICSE LAZO, MARCO ALFREDO
CANDIOTTI PAREJAS, ANGELA FIORELA
HUAROC SANTIAGO, KAREN VANESSA
HURTADO BAUTISTA, DELCY MARIANELLA
ACUÑA PEÑA, HENRY MANUEL JUVENAL
ALMONACID CORONADO, KAROL STHEFANY
AMES BALTAZAR, GINO PAOLO
ARIAS YAURI, JORGE
ARQUIÑIVA MOLINA, JORGE LUIS
ARTICA RIVERA, ALEX DANIEL
BRICEÑO BARZOLA, ALFONZO
CABELLO CHACON, YULIZA EVELING
CABRERA ASTUDILLO, DIEGO ALEXANDER
CAMARENA MALLMA, RUBI YANET
CANO CCANCCE, VICTOR ALFREDO
CARHUARICRA MORALES, PABLO ENRIQUE
CASTAÑEDA AVILA, JHIIVIANA JHASMIN
CHAVEZ GAMARRA, CARLA ZULEMA
CHUQUILLANQUI CERRON, JOSE ALBERTO
CRISTOBAL ASTETE, RENZO FRANK RENE
DE LA CRUZ CARHUALLANQUI, LISSET GLORIA
DIAZ MOORI, GIAN MARCO
ESPINOZA CARRION, ALIN YORDANO
ESTRELLA DAVILA, GENDERSON BILLY
FLORES MONGE, SANDRA TATYANA
GARCIA CARDENAS, BRYAN KEVI
GARCIA PALMA, JHAIR
GARCIA TOLEDO, KEVIN
GOMEZ TALAVERA, MIGUEL KEVIN
GUERRA CASTRO, PAUL ALEXANDER
HUAMANI JAUREGUI, JUAN NELSON
JAUREGUI TTITO, STHEFANE SUAN
JUNCO CANTO, LUIS GUSTAVO
LEON VELASQUEZ, LILIAN MILAGROS
LOZANO JAUREGUI, CYNTHIA LUCIA
MALDONADO PORTA, BRAYHAN ROBERT
MENA ROSALES, OLGA MARISOL
MENDIOLAZA REYES, ERIK
MERCADO LIMAYMANTA, CESAR VALENTIN
MEZA PAJUELO, ERIKA MAYUMI
NAULA ZARATE, MIGUEL ANGEL
NIETO LAPA, HERSON EDU
PALOMINO POMA, PAUL
PORRAS VILCAPOMA, JHEAN ELVIS EDUARDO
QUINTO VALLADOLID, RAUL TASHIO
QUISPE CHAUPIN, NEONILA HIGIDIA
QUISPE ESPINOZA, NILTON VLADIMIR
QUISPE QUISPE, FRANK DANIEL
RAMOS SALAZAR, ANTHONY FRANCIS
ROJAS OSORIO, TRILCE JHASMIN MILAGROS
ROJAS PAUCAR, DANTE CIPRIANY
ROSALES JULCARIMA, EDILBERTO LUIS
SANDOVAL MORENO, LUCERO FRANCIA
SAUÑI ROMERO, GABRIELA WENDY
SUAREZ MEZA, PATRICIA GLORIA
SUAREZ PEREZ, LUCIA GESSEL
SUAZO JUAREZ, EDUARDO JESUS
TIZA REYES, ILDO RICARDO
TORRES MARAVI, JASMIN BET
VARGAS CABEZAS, PATRICIA
VENTOCILLA GASPAR, KARINA MISHELL
VILA ORTEGA, BRYAN JESUS
VILLON VERASTEGUI, MARCO ANTONIO
YALLICO BALDEON, JOSE MARTIN

INGENIERIA INDUSTRIAL
TORRES MILLAN, LUCERO IXCHEL
ALVAREZ RAMOS, MARITZA
NIETO MONTALVAN, SAMY JHASMIRA
ANCHIRAICO BORJA, FRANNCKY RONALD
CANCHAYA PARRAGA, ROGGER ARTURO
FERNANDEZ GONZALES, ELIO
FIERRO MENDOZA, HUGO ANDRES
GAGO MORALES, MARIEL JAQUELINE
HUIZA RAMOS, JORGE LUIS
MORENO CABRERA, ADRIANA SABRINA
PEREZ QUISPE, PAUL WILLIAMS
ROMAN JIMENEZ, SAUL ISAIAS
SOTOMAYOR MARCOS, KEVIN JESUS

MEDICINA HUMANA
AGUILAR SARAPURA, ANTONNY
SANTOS MIRANDA, CINTHYA PATRICIA

INGENIERIA DE SISTEMAS
Y COMPUTACION
CHAMBERGO ORIHUELA, KEVIN
PALIAN APARCO, JHORDAN YELTZIN
ROJAS CARDENAS, ANGEL EMMANUEL
QUILLEN QUISPE, KENYI ANDERSON
HUAMAN ROMERO, SAMUEL JESUS
ESPINOZA YAPIAS, BRAYAM JORDY
BARRETO CAJINCHO, RAUL JAMES.
TORRES QUINTERO, PEEWEE
RAMOS APARCO, NEYDER
CHIPANA PEÑA, CARLOS EDUARDO
TRAVEZAÑO MUCHA, ERNESTO WILLIAMS
ACUÑA CONDOR, ELISEO JUVENCIO
ARELLANO PARRAGA, JORGE LUIS
CAMARGO CARHUAMACA, ANGEL CLEITHON
CARHUAVILCA ESQUIVEL, ALEXANDER ANTHONY
CERRON CASTRO, TREICY FIORELLA
GARAY SEGURA, NATALIA MILAGROS
JOAQUIN CAJAHUARINGA, JHON CARLOS
MANSILLA RODRIGUEZ, DENISSE ANDREA
MENDOZA PALOMINO, JHOAN VLADIMIR
ORDOÑEZ LIMAYMANTA, JERICO STIVEN
ORE QUISPE, SZUSZANA JOVITA
PALACIOS MERCADO, DIEGO VITO
QUISPE SOTO, VICTOR ANIBAL
SOLANO AQUISE, JOE DENIS

ARQUITECTURA
VELASQUEZ CHUQUILLANQUI, JERSON LUIS
CHOQUE MONTOYA, WHENDOLYN HELEN
LEON PARIONA, JORDY WALDYR
ROBLES MACHUCA, NAISHA ESTÈFANY
ROJAS ROJAS, YESLY ADIZA
ROJAS ANTIALON, KATHERINE
ROJAS HUINCHO, REYNA REBECA
OLIVARES CLAROS, SHEYLA INGRID
TORRES FELIX, CINDY ALEXANDRA
MARTEL RAFAEL, ROBERT JESUS
SUAREZ LLALLICO, EDUARDO JOSUE
FLORES VEGA, GUSTAVO ALEJANDRO
CANO VALERO, NANCY DORIS
ESPINOZA CASTRO, KEVIN MAYKOL
FABIAN SORIANO, FIORELLA
SURICHAQUI MENDOZA, JORGE LUIS
BERROCAL RAMOS, SAMUEL ANGEL
ALVARADO OCHOA, ALID SHANTAL
AQUINO TORRES, STEPHANY MICHELLE
ARROYO URRUTIA, EVELIN SELENE
CARHUAMACA RAU, LUBITSA DANIELA SUYIN
CERVANTES ARANDA, WENDY VANESSA
HUAMAN ACLARI, YOVANA
HUAMAN CAJAHUANCA, LETICIA SOLANCH
MENDOZA GUTIERREZ, GABRIELA ESTEFANY
MUÑOZ ESPINOZA, GABY SARITA
PACURI GARCIA, KAREN PAMELA
PAUCAR VERASTEGUI, XIOMARA ALICIA
PEREIRA CAMAC, LESLY IRINA
PEREZ ASTO, GABRIELA
PUENTE PRADO, GWENDOLY MERCY
QUISPE AQUINO, HERNAN WILFREDO
REYES ALFARO, INDYRA RUTH
RIOS MONTERREY, EDUARDO JESUS
ROJAS DELZO, JUAN DIEGO JESUS
ROJAS FIERRO, LUZ FIORELLA
ROJAS OSORIO, MILAGROS ADANIS
SOTO DE LA CRUZ, ALICIA
VALER PEÑA, GABRIELA
ZORRILLA VILLANCA, LUIS ALFREDO

ADMINISTRACION Y SISTEMAS
PUENTE DE LA VEGA JUÑORUCO, DIEGO
ASENCIO MELGAR, ESTEFANI KCORY
MEJIA SOTO, SHAONI
GOMEZ SOSA, JHON KENNEDY
INGA HUACHO, ANAIS MERYLI
ARIAS SANCHEZ, RAUL ELEAZAR
CONDOR PUCUHUARANGA, SALLY SHARON
BARRIOS MONTENEGRO, MANUEL GILBERTO
VEGA VILA, ANGELA FIORELLA
MERINO BENDEZU, ROCIO
ALVARADO CONDOR, RUTH MILAGROS
BRAVO PORRAS, LISET CECILIA
BALBUENA ORELLANA, ELIZABETH
CAMPOS HUAMAN, PAMELA THALIA
HINOSTROZA DE LA O, MIRIAM
PULIDO HUARCAYA, NATALY DAMARIS
SALAZAR TORRES, EULER ADAMS
BENITES CHAMORRO, JOSEPH JOHANN
CAHUANA PALOMINO, ARTURO FREDDY ANTONIO
CARHUAVILCA ESQUIVEL, ANA MARIA
CASAS RAMOS, YEFRI ANIBAL
CASTRO CHILIN, BRIAN RENZO
DE LA CRUZ ATENCIO, DANIKA VAYIRA
ESCOBAR POMA, STEVEEN RAPHAEL
ESPINOZA CONDORI, JANETH
GALARZA LOA, STEFANY LINDSAY
GUERRA ROMERO, ROSARIO MILAGROS
HUATUCO MUÑOZ, SHEILA MIRELLA
LIMAYMANTA ROJAS, WILDER DEMETRIO
MAYTA PECHO, SARELA
NUÑEZ CANAHUIRE, ANA BELEN
PAITAN BOZA, YULIZA
PAUCAR VILLAFUERTE, MARILIA ARACELY
PILLACA ALVAREZ, JHOSEP DANIEL
QUISPE AQUINO, ROXANA
RAMOS HUAMANSUPA, YANINA MILAGROS
ROJAS FIERRO, LUZ MARIELA
TERAN PEÑA, LOREN FATIMA
TERREL QUISPE, KATHERINE VIVIAN
TINOCO MENDEZ, LEYDI
TOCAS QUIÑONES, ELIZABETH ROSARIO
VELIZ CANO, KEVIN JOSEPH

CONTABILIDAD Y FINANZAS
DAVILA SANCHEZ, FIORELLA LORENA
DUEÑAS LIMA, CINTYA JOHANA
CURIÑAUPA CACHUAN, ASTRID AMERICA
CARO QUISPEALAYA, KATHERINE LUZ
ONSIHUAY ORIHUELA, KAREN MAGALY
LEIVA NAVARRO, MADELEY ROCIO
PAREDES LIMAYLLA, LETICIA MARIELA
HINOSTROZA CHACON, SIRLEY
VEGA ROMAN, MABEL KARINA
RAMOS ARROYO, YOEL WILMER
CARBAJAL FABIAN, KIRA VICENTA
ORDOÑEZ LA CRUZ, LIDIA VIVIANA
GONZALES COSME, ROSMARY PILAR
FERNANDEZ ANDIA, SAYURI NORMA
ANGULO CRISTOBAL, MARCO ANTONIO
ARTICA CABALLERO, ZAIDA JOHANA ARISTENIA
ARZAPALO AMARO, EVELYN EMILIA
BALBIN COLONIO, FIORELA SANY
BARRERA CARHUANCHO, TALIA DANITZA
BRUNO CHUQUILLANQUI, CAROL JENNIFER
CAMAC YAURI, MARICRUZ
CARBAJAL HUARCAYA, LAURA
CASTRO LOLI, GRECIA CHAVELI
CCORA AYUQUE, JEAN KENNET
CORDERO GONZALO, ARACELY YOHANA
ESPINOZA ROJAS, GUINY FIORELA
FACUNDO MACEDO, FRESCIA SOLMAR
FLORES RUDAS, VIVIAN ADRIANA
GAMARRA CABRERA, KATHERIN MILLEY
GARAGATTI MASCARO, LISBETH ESTEFANI
GOMEZ ANCO, JHAN FRANCO JHONATAN
GUERRERO CISNEROS, GYNNA ROCIO
HUAROC ESPINOZA, JINA
JIBAJA GUTIERREZ, RHOMY ANGELI
LEON ORDOÑEZ, ALFREDO JERSSON
LOPEZ SOLANO, ROCIO YUDITH
MARTEL HUAMAN, YANINA SOCORRO
MENDIOLA CHUQUIPUIMA, JORGE LUIS
MORAN ORGA, ASTRID STEPHANIE
ORTEGA BUENDIA, IVAN
PACAHUALA ROJAS, MARCIA DEL ROSARIO
PEREZ CORDOVA, JULIANA ANGELINA
QUINCHO UTUS, CELIA MILAGROS
QUINTANA VIVANCO, PAMELA ROCIO
QUISPE JESUS, SADITH SHEYLA
QUISPE URPE, JESSY FIORELLA
RAMOS VILCAPUMA, LUIS MOISES
ROJAS JOAQUIN, YESELY
SIERRA PEÑA, GIANMARCO JESUS
SOLIS AQUINO, MIRIAM KETTY
SUELDO ARROYO, MARICARMEN GERARDA
TAIPE DE LA CRUZ, FLOR DE NATALY
TOVAR HUANCA, JOHN MARCEL
VELARDE VICUÑA, ROSA NASHIA
ZAMUDIO AYLAS, EVELYN MARIA
ÑAHUE ACUÑA, ISMAEL RUSSELL
ÑAUPARI LEYVA, SUSAN DORIS

DERECHO
CONDORI SUASNABAR, ANGELA BEATRIZ
DURAND ACERO, VLADIMIR JORDI
BLANCO DIONICIO, ADA LIZ
VILCHEZ DURAN, TATIANA LUCERO
PANEZ PAUCAR, CARMEN SOFIA
CHANCARA CHUQUILLANQUI, LAURA NATALY
BUJAICO ALIAGA, BETSY MAYUMI
SCHWARTZ LAU, NADYA STEFANIA
BOLEJE URCO, MELISSA JHOANNA
ESTRELLA ZEVALLOS, JOHAN ERIK
CONTRERAS CASTILLO, MAGALY
CHUQUILLANQUI CANCHANYA, HERSON WILIAM
AMARO COSQUILLO, FIORELA DEL ROCIO
ARTEAGA MANRIQUE, DAVID
BREÑA ESTRELLA, NATALY JIMENA
CACHUAN CERVAN, MEDALITH
CANGAHUALA SALVADOR, ELVIS ELIAS
CARPENA POMALAZA, IRELIZ SHEYLA
CASAS CORDOVA, PABLO ALEJANDRO
CHAMORRO MALDONADO, KELLYN MAYTE
CORTEZ LAZARO, KATHERINE SHIRLEY
CRUZ CASAFRANCA, MARIELENA
DAVILA PARIONA, YANET
DAVILA SANTIVAÑEZ, STTEYSI VIVIANA
DE LA MEZA CORRO, YAJAIDA KATHERINNE
ESCOBAR AYALA, MELISSA JHANET
FERNANDEZ CASO, LUIS RENZO
FLORES LOVATON, LUZANGEL KATHERINE
FLOREZ ORTIZ, VICTOR JOSEP
GALVAN BRUNO, TONY
GARCIA SUASNABAR, RICARDO MIGUEL
GAVINO COLLANTES, LUIS ENRIQUE
GONZALES VIVAR, ANDREA STHEFANY
HEROS GOMEZ, JOSELYN NICCOLE
HINOSTROZA JAHUANA, LEYVITZ AQUELINA
HUAMAN CASTILLO, YORDAN
HUAMAN VILLALVA, VICTOR RAUL
ILDEFONSO GABRIEL, EDUARDO EBIAS
KATO CHACON, HAKIKO BETSABE
LARA TITO, EDWIN
LLACUA MENESES, ROXANA SANDRA
LUCAS BLAS, MANUEL EDUARDO
MARTICORENA PARIONA, RENZO WALTER
MARTINEZ ALMONACID, RODRIGO OSWALDO
MEZA SANTIVAÑEZ, MADELEY KARINA
MORENO ZAMUDIO, DANIELA SHERLEY
MUÑOZ PALACIOS, TATIANA NATIUSKA
NAVARRO MEZA, ERWIN MANUEL
ORIHUELA DIAZ, KATHERINE JHUBITZA
ORIHUELA HUAMANI, ALICIA ESTEFANI
OSORIO BALDOCEDA, JESUS MANUEL
OSPINA HUAMAN, RUIZ NILSON
PAREDES SANCHEZ, DORIAN PAUL
PORRAS AVILA, SUSAN LIZETH
QUISPE SOLIER, JORGE LUIS
QUISPE VILLAFUERTE, ROCIO MIRELLA
QUISPEALAYA CORDOVA, GRECIA YHAZMIN
RAMIREZ RAMOS, JORGE MANUEL
RAMOS TOVAR, LIZBET KEENDY
RAYMUNDO CAJAHUANCA, ZULEMA
REYNOSO QUISPE, JAVIER ALVARO
RIVEROS PEREZ, MONICA MABEL
ROJAS CASTRO, DINNER MICHAEL
ROJAS PALOMINO, ANA ALICIA
SALAZAR AQUINO, EDUARDO ABEL
SALAZAR CORDOVA, KATHERINE SANDY
SANCHEZ DIAZ, JAIRO STEVEN
SIERRA RIOS, LUIS MIGUEL
SOCUALAYA ANTONIO, ANTONIETA FABIOLA
SORJANO ARELLANO, YESICA BEATRIZ
SULCARAY CLEMENTE, GIAN ANDRE
UNTIVEROS AMBROSIO, DIEGO RAUL
VASQUEZ JORGE, LIZ FRANCISCA
VILCAS CHINCHAY, JONATAN JAIRO
VILCHEZ ÑAHUI, MIKAL SABY
VITOR PARIONA, ANGHI LESLY
ÑAUPA PEREZ, KINBERLYN LINDA

EDUCACION
ALIAGA VELASQUEZ, ENMA Ingresó
LAURENTE HUAMANI, JACKELINE KARINA
CONDOR FABIAN, FABIOLA FANEL
LEANDRO PEREZ, ANDREA MARGARET
SANABRIA COLONIO, CARMEN MILAGROS
CAMPOS ESCOBAR, MILAGROS BEATRIZ
PAEZ ALANYA, MARILUZ DIANA Ingresó

PSICOLOGIA
RAMOS GUTIERREZ, MARICARMEN ROSARIO
AYALA PORRAS, JENNY PAMELA
RETAMOZO VILLAVICENCIO, ROSA YANNET
GUTARRA TOVAR, ANALIS
MIRANDA AGUIRRE, SHEILA ESTEFANI
SALGADO ORIHUELA, SILVANA
HUAMANLAZO CARHUAMACA, JHON ARMANDO
ANDRADE ROJAS, LISSETTE KAROLINA
ALANYA QUISPE, JOSELIN KAREN
ALVAREZ HINOJOSA, GISSLEN YESENIA
AQUINO MONTOYA, MELANY MADELEINE
BALDEON ENRIQUEZ, CARLA MILAGROS
CANO VERGARA, PILAR GUADALUPE
CARHUAMACA CARHUALLANQUI, YESSICA
CHANCASANAMPA NARVAEZ, DHARYLL WILLIAM
COQUIL SANCHEZ, IRMA NATALI
CRUZ BLANCO, KAREN TRINIDAD
DEL CASTILLO NORIEGA, ALLISON SOFIA
ESPINOZA RIVERA, NOEDING NATALY
GASPAR CERVANTES, ANGEL YONATHAN
GUERRA BERNARDO, KARHEN NINFA
HILARES MAURY, JAKELIN
JAUCHA CARDENAS, FIORELA JHANET
MALLQUI MEDRANO, JANINE VICKY
MEDINA ALFARO, IVONNE ISABEL
MEDINA TORRES, EVELYN JULIANA
MIRANDA URETA, ANTHONNY GUSTAVO
OLLERO VILCHEZ, MERIYEN DEL PILAR
OSCANOA SURICHAQUI, KARINA DEL PILAR
PERALTA NAVARRO, ANAID LIZBETH
RAYMUNDO ESPINOZA, HUMBERTO CELCI
ROSALES SOSA, PERCY ANDREW
SANCHEZ JESUS, CARLA CHABELI
VENTO MATIAS, ANGELA JUDITH
VIVAR RETUERTO, BRYAN POUL
YAURI VARGAS, BEATRIZ URSULA
YEPEZ GRANDE, GABRIELA MILAGROS
YUPANQUI CANCHARI, DAVID CARLOS

MEDICINA VETERINARIA
Y ZOOTECNIA
ELIAS VASQUEZ, NATALY MELINA
RAMON RICALDI, KATERINE CINTHYA
REFULIO LAUREANO, WILLIAM LUIS
ALMIDON BREÑA, ANGEL FABRIZIO
CASTILLO USCOVILCA, SHELLY
GABANCHO LLACZA, JUAN GABRIEL
GOMEZ MARCOS, GARY ARNOLD
HUAMAN HUAMALIES, ASTRID DEYANIRA
MARTINEZ NAKANISHI, YURIKO BRIGITTE LORELAIN
PURIZAGA CASTRO, JOSE EDUARDO
QUIÑONES ARGE, MARIA TERESA
ROCHA CARLOS, EDER ANANIAS
SUAZO ALANIA, YELITZA JOSELIN
VALERIANO GUTIERREZ, KAREN
VILDOSOLA SUAZO, CARLOS ENRIQUE

OBSTETRICIA
CAMARENA ACHIHUAMAN, SANDY LORENA
ROMERO MANRIQUE, JENNIFER NATALY
SANCHEZ DONAYRES, WENDY KARINA
CAMAYO LERMO, GLADYS INDIRA
SALCEDO ANCHIRAICO, ANA VICTORIA
HINOSTROZA CHACON, MARIELA
LAIMITO MORENO, MONICA REGINA
MARCOS SURICHAQUI, MAYRA YOSDY
ROJAS CHAVEZ, GUISENIA LILLIAN
MENDOZA DE LA CRUZ, ROSA GABRIELA
AIRA BALDEON, ROSSANA MILAGROS
ALDERETE GIL, ELIANA MAITE
ARCE RIOS, MILENKA REYFREDA
CASTAÑEDA MARINOVICH, LORENA FABIOLA
CHAVEZ PECHO, GINA DENISSE
CHUQUILLANQUI INGA, NITHZIA PRISSILLA
CORO ORELLANA, MALENA ROSSELLINI
HUAMAN LAZO, SHERIDAM TALIA
HUAMAN VEGA, CAROLAY SCARLIET
HUANUQUEÑO CHAVEZ, KATHERINE INGRID
INGA LOPEZ, ALEXIS ARACELLI
LAGOS HUAMAN, JACKELIN
LEYVA CASTRO, DENIS
MACURI OCHOA, EVELIN RUTH
MARCAS CALDERON, LEYDA FATIMA
MEDINA ANTICONA, KAREN VIOLETA
MIRANDA APOLINARIO, KARLA CRISTINA
MONTERO PACHECO, PILAR MERCEDES
OLIVERA VILLAVERDE, ELISA EDITH
OSORIO BENITO, RUTH MARGOT
QUIÑONES MICHUE, ISABEL CRISTINA
RAVICHAGUA VELASQUEZ, CINTHIA STEPHANY
RIOS LIZANA, KETY
ROMERO LIMAS, MARILU ROXANA
VILCAÑAUPA OCHOA, KATHERINE MAGALLY

FARMACIA Y BIOQUIMICA
NAPANGA ZENTENO, EDWARD JHON
AQUINO ROJAS, EDWARD CLENIN
PALACIOS QUISPE, ALEXANDRA
BEJARANO GARCIA, GLORIA VANESSA
MOYA RAMOS, ELEINE LISBETH
SOTO TORRES, ANADRIS SAIRA
AMAYA MENDOZA, KELLY KATHERINE
ANCO PATRICIO, JHON DENYS
ARAUJO RIOS, KEVIN
CAMARENA RIVERA, KATHERINE BEATRIZ
CHIPANA SALDIVAR, LEYLA
ESPEZA ORE, JULY JOHANA
FERNANDEZ DE LA CRUZ, YESENIA
GONZALES CHOQUE, NOHELY SCARLET
GONZALES ENCISO, CRISTIAN ALEX
GRANADOS SUASNABAR, EDUARDO CARLO
HINOSTROZA MEDINA, BRYAN MIGUEL
LEON VALENCIA, ROCIO ESTEFANY
MIRANDA VARGAS, VICTORIA BEATRIZ
MONTEJO VENTOCILLA, LIZ KARINA
ORIHUELA GALVEZ, ZULEIKA MERCEDES
QUISPE BARJA, RONALD ROYSER
QUISPE ESPINAL, JOHANA MILAGROS
REYES POMA, JACKELYN IVON
RIOS NAJERA, JEAN PIERRE JONY
RODRIGUEZ AYRE, YESICA KELY
RODRIGUEZ LOAYZA, LILIANA ROSALYN
ROJAS VALERO, MAGABY JEANETTE
SANCHEZ MATTOS, WALDIR ALEXIS
TAKACH ORTIZ, JHOSELIN ESTEFANI
TORRES ALIAGA, KATIUSCA
TORRES ROJAS, THAIS YANETT

ODONTOLOGIA
HUAMAN CASTILLON, KATIA MEDALITH
PATRICIO ROSALES, SOLANCH ROSY
MOZA LULO, JHUNIOR EDWIN
URETA CHURAMPI, MARINES DEL PILAR
HUAMAN ORDOÑEZ, JHERYN MARILYN
PACHECO MENIZ, PETER JUNIOR
CHIRRE CABEZAS, FRANK PAUL
GUIDOTTI RODRIGUEZ, ANGEL URIEL
FLORES HUIZA, DIANA
CARHUAMACA TORRES, JUCELY IVOETT
CHILENO ROJAS, YULIANA BELINDA
RAVICHAGUA VELASQUEZ, STEPHANY CINTHIA
HUAMAN TAYPE, DANIEL IVAN
ANCCASI CHAVEZ, INGRID YAZMIN
ARENALES ROJAS, JESSY ESTEFANY
BALDEON TAIPE, ARNOLD MARVIN
BENAVIDES TOVAR, JHOSELYN FIORELA
CAIRO DIAZ, MARIA NATIVIDAD
CAIRO MALLQUI, JEFREY IVAN
CASTRO OLIVERA, KAREN SAMANTHA
CASTRO TOVAR, KELLY MILAGROS
CERRON FERNANDEZ, SANDRA CONCEPCION
CONTRERAS HUAMAN, LUCIA KAREM
CRISOSTOMO ACUÑA, KAIRA BENEDICT
CRUZ LIMAYMANTA, RITA SUSANA
DIAZ BAQUERIZO, ADRIANA SOLEDAD
EGUSQUIZA RAMOS, CARLO ANDREE
ESTRELLA SAEZ, ANTHONY RODOLFO
FELIX CRUZ, RUBBENS VIANNEY
FERNANDEZ PEÑALOZA, ROSARIO GABRIELA
GOMEZ ILAVE, ALEX GUILLERMO
GONZALES TRUCIOS, BECKY YANINA
HUAMAN SALAZAR, ZARINA JESUS
JESUS SANCHO, MELISA KATTYA
LOZANO BALDEON, DARLING DAYNA
LOZANO MONTES, KELLY SUMIKO
MARTINEZ CAMARENA, IBSEN GERDY
MATOS KNUTZEN, DIEGO CHRISTIAN
MEDRANO PALMA, ERNESTO FIDEL
MENDOZA RIVERA, MERYL LIZBETH
MEZA BALTAZAR, KRISSE
NUÑEZ BENITO, JEFELLY DANIEL
OLIVERA MANDUJANO, TANIA YANILET
OSEDA COTERA, DENYER KENYTH
PANTOJA ORIHUELA, AMAIRAMI TANYA
PAREDES PARIONA, JOSE ANTONIO
PEREZ SOTELO, KATHERINE PAOLA
QUILLA NALVARTE, JESUS ELIAS
QUINTEROS PORRAS, YADIRA YEESSABEL
QUISPE LLANTOY, SINTHIA VICTORIA
QUISPE PALOMINO, MILAGROS ROCIO
RAMIREZ ROMERO, MARIOLY
ROJAS SALAZAR, FERNY GUADALUPE
ROMERO RAYMUNDO, JOSAFAT
SANTA CRUZ SANTIAGO, JOSEPH NEIL
SOTO PILARES, STEPHANIE ALEXANDRA
TICSE MENDOZA, FIORELA LIZ
TORRE CARDENAS, SHEILA ANGELICA
TORRES LEONARDO, ANGELA CARLOTTA MADELEINE
TOVAR HUACHO, EMPERATRIZ
TOVAR ROMO, SARA LUCIA
TTITO LAZO, MAX PIERO
VALDEAVELLANO BACA, MIGUEL ANGEL
VEGA CORAL, MISHEL ESTEFANI
VILCAPOMA PALMA, THALIA ANAIS
YLLESCA PAREDES, DIANA ESTEPHANI

ENFERMERIA
MEZA ESPINAL, NATHALY PAOLA
BASURTO SALAZAR, KORY SARELY
CASAS MAYTA, LESLY ESMERALDA
RODRIGUEZ ORE, RUTH KARINA
REYES GALARZA, GRECIA AMARILIS
ACEVEDO ORE, MAYUMI ROSA
ALCANTARA ICHILLUMPA, YELITZA NORCA
ALIAGA LAPA, CECILIA ESTHER
BARZOLA SOVERO, ESTHER YOSELI
CALDERON CARBAJAL, ANAHI KATHERYNE
CERON CASTILLO, FREYSS TANIRA
CHAVEZ DE LA CRUZ, MEYNE
CORDERO HERRERA, DIANELA
ESPINOZA URBANO, IAN ERICK
FABIAN GUERRA, CYNTHIA MARIA
FLORES LEDESMA, JESSICA MARIA
GONZALES MENDOZA, KETTY YANINA
MAYTA DE LOS RIOS, MARCELA ISABEL
NOLASCO QUISPE, GUERALDINE CHRIS
ORE QUIJANO, MAYRA GRECIA
PIMENTEL MARIN, KAREN
QUISPE QUINCHO, NELY
RAFAEL RAFAEL, ANA MARIA
SEDANO PARIONA, ANGELINA ALLISON
SOSA ROSALES, CORINA DANAE
TACUNAN LLACUA, LISSETH
TORRES CORONACION, LETICIA MILAGROS
TORRES OROSCO, TATIANA MAGALY
VALERO CASAFRANCA, VANESA PAMELA
VICTORIO MARCELO, KENNIE JOHANNES

OPTOMETRIA
VALVERDE MENDOZA, MELISSA YURI
HUAMAN HUAMAN, JORGE LUIS
CALLUPE JANAMPA, CESAR DELIVER
CALLUPE PALPAN, JEAN CARLOS
CARHUAMACA CHAVEZ, ANGELA PAULETTE
ESCALANTE ARTEZANO, DEYSI ANNIE
MATOS CAHUIN, ANTHONY MIGUEL
QUILLATUPA MUCHA, BEATRIZ DEL PILAR

NUTRICION HUMANA
ZEGARRA HUARIPATA, LIDIA MARTHA
ESPINOZA HUMAREDA, JOHN
BARRERA HUAMANLAZO, ANGELA PATRICIA
CARVO RAMOS, KAREN LUCIA
GARCIA PINTO, ROCIO CECILIA
JARA HUACHOPOMA, CARLOS ANTONIO
MENDOZA PALACIN, LIZBETH NATALIA
OSCATEGUI LOPEZ, BILL KETIN
TENICELA CALDERON, DENISE ADRIANA

TECNOLOGIA MEDICA
UBALDO MEGO, ANNIE IBETH
SOLIS CASTRO, TESSY KETY
ASCENCIO SANDOVAL, MARGORYE LIZET
BORJAS MARTINEZ, YHOMARA ANDERLIN
ARCE GANTO, SHARON LISSET
HURTADO ROJAS, ELIZABETH PATRICIA
LLANOVARCED DAMIAN, GUSTAVO ARTURO CRESENTINO
MARIN CONDOR, KELLY VANESSA
MARIN MATOS, MARCELA NADIR FORTUNATA
SUAREZ ARROYO, CHRISTIAN ANDRES
GUERRA DIAZ, LUCIANA MAYTE
HURTADO CUCHO, CRISTIAN EMERSON
IPARRAGUIRRE CARBAJAL, RAISA NOELIA
JUICA CENIZARIO, VALERIA VIVIANA
MONTEBLANCO FERNANDEZ, NATALY LUCIA
MUERAS ACEVEDO, MILAGROS BEATRIZ
NUÑEZ GONZALES, KIMBERLY
OCHOA ORTEGA, TANIA GUADALUPE
OLIVERA VILCAPOMA, OGANY CYNTIA
QUISPE LEIVA, FRANKLIN ROOSVELT
RUIZ SANTIVAÑEZ, KEYLINTH JACKELINE
VILLAFUERTE CURI, MELANI YASMIN
ALARCON SOLORZANO, KELLY SILVANA
ARAUCO MARAVI, FERNANDO NIKOL
EZETA OSORIO, KEVIN RICARDO
GUERRERO SOSA, FLAVIO CESAR
MENDIOLA PARIONA, RICARDO ENRIQUE
PAUCCA LANDEO, PERCY ROMARIO
SECCE PEDRAZA, CARMEN ROSA
SUAREZ SUAREZ, KAREN MALENA
TOLENTINO ZAMATA, RAUL BRAJHAN
TORRE GAMERO, LISSET JULISSA
TRUCIOS BONIFACIO, KELY NELLSY
BARJA QUINTO, MARIA ANGELICA
CARDENAS HUAMAN, BRANING SERGIO
CASTRO BLANCAS, MERLY ABIGAIL
GOMEZ AGUILAR, CINTHYA CORALY
HERRERA ORE, IRMA JESUS
HUAMANCAJA ARIAS, JUDY
MATTOS RAMOS, KATHERINE
MENDOZA CAIRAMPOMA, DONNA ESTEFANY
NINAHUANCA NONALAYA, THAIS MEYBELLE
PEREZ MIRANDA, MARIBEL
SALVATIERRA PALIAN, CEILID DAYANNA
SANTA MARIA ACEVEDO, TERESA ANGELICA
TORRES LEONARDO, ANGELO CHRISTIAN
BALDEON ENRIQUEZ, CARLA MILAGROS
CANO VERGARA, PILAR GUADALUPE
CARHUAMACA CARHUALLANQUI, YESSICA
CHANCASANAMPA NARVAEZ, DHARYLL WILLIAM
COQUIL SANCHEZ, IRMA NATALI
CRUZ BLANCO, KAREN TRINIDAD
DEL CASTILLO NORIEGA, ALLISON SOFIA
ESPINOZA RIVERA, NOEDING NATALY
GASPAR CERVANTES, ANGEL YONATHAN
GUERRA BERNARDO, KARHEN NINFA
HILARES MAURY, JAKELIN
JAUCHA CARDENAS, FIORELA JHANET
MALLQUI MEDRANO, JANINE VICKY
MEDINA ALFARO, IVONNE ISABEL
MEDINA TORRES, EVELYN JULIANA
MIRANDA URETA, ANTHONNY GUSTAVO
OLLERO VILCHEZ, MERIYEN DEL PILAR
OSCANOA SURICHAQUI, KARINA DEL PILAR
PERALTA NAVARRO, ANAID LIZBETH
RAYMUNDO ESPINOZA, HUMBERTO CELCI
ROSALES SOSA, PERCY ANDREW
SANCHEZ JESUS, CARLA CHABELI
VENTO MATIAS, ANGELA JUDITH
VIVAR RETUERTO, BRYAN POUL
YAURI VARGAS, BEATRIZ URSULA
YEPEZ GRANDE, GABRIELA MILAGROS
YUPANQUI CANCHARI, DAVID CARLOS

MEDICINA VETERINARIA
Y ZOOTECNIA
ELIAS VASQUEZ, NATALY MELINA
RAMON RICALDI, KATERINE CINTHYA
REFULIO LAUREANO, WILLIAM LUIS
ALMIDON BREÑA, ANGEL FABRIZIO
CASTILLO USCOVILCA, SHELLY
GABANCHO LLACZA, JUAN GABRIEL
GOMEZ MARCOS, GARY ARNOLD
HUAMAN HUAMALIES, ASTRID DEYANIRA
MARTINEZ NAKANISHI, YURIKO BRIGITTE LORELAIN
PURIZAGA CASTRO, JOSE EDUARDO
QUIÑONES ARGE, MARIA TERESA
ROCHA CARLOS, EDER ANANIAS
SUAZO ALANIA, YELITZA JOSELIN
VALERIANO GUTIERREZ, KAREN
VILDOSOLA SUAZO, CARLOS ENRIQUE

OBSTETRICIA
CAMARENA ACHIHUAMAN, SANDY LORENA
ROMERO MANRIQUE, JENNIFER NATALY
SANCHEZ DONAYRES, WENDY KARINA
CAMAYO LERMO, GLADYS INDIRA
SALCEDO ANCHIRAICO, ANA VICTORIA
HINOSTROZA CHACON, MARIELA
LAIMITO MORENO, MONICA REGINA
MARCOS SURICHAQUI, MAYRA YOSDY
ROJAS CHAVEZ, GUISENIA LILLIAN
MENDOZA DE LA CRUZ, ROSA GABRIELA
AIRA BALDEON, ROSSANA MILAGROS
ALDERETE GIL, ELIANA MAITE
ARCE RIOS, MILENKA REYFREDA
CASTAÑEDA MARINOVICH, LORENA FABIOLA
CHAVEZ PECHO, GINA DENISSE
CHUQUILLANQUI INGA, NITHZIA PRISSILLA
CORO ORELLANA, MALENA ROSSELLINI
HUAMAN LAZO, SHERIDAM TALIA
HUAMAN VEGA, CAROLAY SCARLIET
HUANUQUEÑO CHAVEZ, KATHERINE INGRID
INGA LOPEZ, ALEXIS ARACELLI
LAGOS HUAMAN, JACKELIN
LEYVA CASTRO, DENIS
MACURI OCHOA, EVELIN RUTH
MARCAS CALDERON, LEYDA FATIMA
MEDINA ANTICONA, KAREN VIOLETA
MIRANDA APOLINARIO, KARLA CRISTINA
MONTERO PACHECO, PILAR MERCEDES
OLIVERA VILLAVERDE, ELISA EDITH
OSORIO BENITO, RUTH MARGOT
QUIÑONES MICHUE, ISABEL CRISTINA
RAVICHAGUA VELASQUEZ, CINTHIA STEPHANY
RIOS LIZANA, KETY
ROMERO LIMAS, MARILU ROXANA
VILCAÑAUPA OCHOA, KATHERINE MAGALLY

FARMACIA Y BIOQUIMICA
NAPANGA ZENTENO, EDWARD JHON
AQUINO ROJAS, EDWARD CLENIN
PALACIOS QUISPE, ALEXANDRA
BEJARANO GARCIA, GLORIA VANESSA
MOYA RAMOS, ELEINE LISBETH
SOTO TORRES, ANADRIS SAIRA
AMAYA MENDOZA, KELLY KATHERINE
ANCO PATRICIO, JHON DENYS
ARAUJO RIOS, KEVIN
CAMARENA RIVERA, KATHERINE BEATRIZ
CHIPANA SALDIVAR, LEYLA
ESPEZA ORE, JULY JOHANA
FERNANDEZ DE LA CRUZ, YESENIA
GONZALES CHOQUE, NOHELY SCARLET
GONZALES ENCISO, CRISTIAN ALEX
GRANADOS SUASNABAR, EDUARDO CARLO
HINOSTROZA MEDINA, BRYAN MIGUEL
LEON VALENCIA, ROCIO ESTEFANY
MIRANDA VARGAS, VICTORIA BEATRIZ
MONTEJO VENTOCILLA, LIZ KARINA
ORIHUELA GALVEZ, ZULEIKA MERCEDES
QUISPE BARJA, RONALD ROYSER
QUISPE ESPINAL, JOHANA MILAGROS
REYES POMA, JACKELYN IVON
RIOS NAJERA, JEAN PIERRE JONY
RODRIGUEZ AYRE, YESICA KELY
RODRIGUEZ LOAYZA, LILIANA ROSALYN
ROJAS VALERO, MAGABY JEANETTE
SANCHEZ MATTOS, WALDIR ALEXIS
TAKACH ORTIZ, JHOSELIN ESTEFANI
TORRES ALIAGA, KATIUSCA
TORRES ROJAS, THAIS YANETT

ODONTOLOGIA
HUAMAN CASTILLON, KATIA MEDALITH
PATRICIO ROSALES, SOLANCH ROSY
MOZA LULO, JHUNIOR EDWIN
URETA CHURAMPI, MARINES DEL PILAR
HUAMAN ORDOÑEZ, JHERYN MARILYN
PACHECO MENIZ, PETER JUNIOR
CHIRRE CABEZAS, FRANK PAUL
GUIDOTTI RODRIGUEZ, ANGEL URIEL
FLORES HUIZA, DIANA
CARHUAMACA TORRES, JUCELY IVOETT
CHILENO ROJAS, YULIANA BELINDA
RAVICHAGUA VELASQUEZ, STEPHANY CINTHIA
HUAMAN TAYPE, DANIEL IVAN
ANCCASI CHAVEZ, INGRID YAZMIN
ARENALES ROJAS, JESSY ESTEFANY
BALDEON TAIPE, ARNOLD MARVIN
BENAVIDES TOVAR, JHOSELYN FIORELA
CAIRO DIAZ, MARIA NATIVIDAD
CAIRO MALLQUI, JEFREY IVAN
CASTRO OLIVERA, KAREN SAMANTHA
CASTRO TOVAR, KELLY MILAGROS
CERRON FERNANDEZ, SANDRA CONCEPCION
CONTRERAS HUAMAN, LUCIA KAREM
CRISOSTOMO ACUÑA, KAIRA BENEDICT
CRUZ LIMAYMANTA, RITA SUSANA
DIAZ BAQUERIZO, ADRIANA SOLEDAD
EGUSQUIZA RAMOS, CARLO ANDREE
ESTRELLA SAEZ, ANTHONY RODOLFO
FELIX CRUZ, RUBBENS VIANNEY
FERNANDEZ PEÑALOZA, ROSARIO GABRIELA
GOMEZ ILAVE, ALEX GUILLERMO
GONZALES TRUCIOS, BECKY YANINA
HUAMAN SALAZAR, ZARINA JESUS
JESUS SANCHO, MELISA KATTYA
LOZANO BALDEON, DARLING DAYNA
LOZANO MONTES, KELLY SUMIKO
MARTINEZ CAMARENA, IBSEN GERDY
MATOS KNUTZEN, DIEGO CHRISTIAN
MEDRANO PALMA, ERNESTO FIDEL
MENDOZA RIVERA, MERYL LIZBETH
MEZA BALTAZAR, KRISSE
NUÑEZ BENITO, JEFELLY DANIEL
OLIVERA MANDUJANO, TANIA YANILET
OSEDA COTERA, DENYER KENYTH
PANTOJA ORIHUELA, AMAIRAMI TANYA
PAREDES PARIONA, JOSE ANTONIO
PEREZ SOTELO, KATHERINE PAOLA
QUILLA NALVARTE, JESUS ELIAS
QUINTEROS PORRAS, YADIRA YEESSABEL
QUISPE LLANTOY, SINTHIA VICTORIA
QUISPE PALOMINO, MILAGROS ROCIO
RAMIREZ ROMERO, MARIOLY
ROJAS SALAZAR, FERNY GUADALUPE
ROMERO RAYMUNDO, JOSAFAT
SANTA CRUZ SANTIAGO, JOSEPH NEIL
SOTO PILARES, STEPHANIE ALEXANDRA
TICSE MENDOZA, FIORELA LIZ
TORRE CARDENAS, SHEILA ANGELICA
TORRES LEONARDO, ANGELA CARLOTTA MADELEINE
TOVAR HUACHO, EMPERATRIZ
TOVAR ROMO, SARA LUCIA
TTITO LAZO, MAX PIERO
VALDEAVELLANO BACA, MIGUEL ANGEL
VEGA CORAL, MISHEL ESTEFANI
VILCAPOMA PALMA, THALIA ANAIS
YLLESCA PAREDES, DIANA ESTEPHANI

ENFERMERIA
MEZA ESPINAL, NATHALY PAOLA
BASURTO SALAZAR, KORY SARELY
CASAS MAYTA, LESLY ESMERALDA
RODRIGUEZ ORE, RUTH KARINA
REYES GALARZA, GRECIA AMARILIS
ACEVEDO ORE, MAYUMI ROSA
ALCANTARA ICHILLUMPA, YELITZA NORCA
ALIAGA LAPA, CECILIA ESTHER
BARZOLA SOVERO, ESTHER YOSELI
CALDERON CARBAJAL, ANAHI KATHERYNE
CERON CASTILLO, FREYSS TANIRA
CHAVEZ DE LA CRUZ, MEYNE
CORDERO HERRERA, DIANELA
ESPINOZA URBANO, IAN ERICK
FABIAN GUERRA, CYNTHIA MARIA
FLORES LEDESMA, JESSICA MARIA
GONZALES MENDOZA, KETTY YANINA
MAYTA DE LOS RIOS, MARCELA ISABEL
NOLASCO QUISPE, GUERALDINE CHRIS
ORE QUIJANO, MAYRA GRECIA
PIMENTEL MARIN, KAREN
QUISPE QUINCHO, NELY
RAFAEL RAFAEL, ANA MARIA
SEDANO PARIONA, ANGELINA ALLISON
SOSA ROSALES, CORINA DANAE
TACUNAN LLACUA, LISSETH
TORRES CORONACION, LETICIA MILAGROS
TORRES OROSCO, TATIANA MAGALY
VALERO CASAFRANCA, VANESA PAMELA
VICTORIO MARCELO, KENNIE JOHANNES

OPTOMETRIA
VALVERDE MENDOZA, MELISSA YURI
HUAMAN HUAMAN, JORGE LUIS
CALLUPE JANAMPA, CESAR DELIVER
CALLUPE PALPAN, JEAN CARLOS
CARHUAMACA CHAVEZ, ANGELA PAULETTE
ESCALANTE ARTEZANO, DEYSI ANNIE
MATOS CAHUIN, ANTHONY MIGUEL
QUILLATUPA MUCHA, BEATRIZ DEL PILAR

NUTRICION HUMANA
ZEGARRA HUARIPATA, LIDIA MARTHA
ESPINOZA HUMAREDA, JOHN
BARRERA HUAMANLAZO, ANGELA PATRICIA
CARVO RAMOS, KAREN LUCIA
GARCIA PINTO, ROCIO CECILIA
JARA HUACHOPOMA, CARLOS ANTONIO
MENDOZA PALACIN, LIZBETH NATALIA
OSCATEGUI LOPEZ, BILL KETIN
TENICELA CALDERON, DENISE ADRIANA

TECNOLOGIA MEDICA
UBALDO MEGO, ANNIE IBETH
SOLIS CASTRO, TESSY KETY
ASCENCIO SANDOVAL, MARGORYE LIZET
BORJAS MARTINEZ, YHOMARA ANDERLIN
ARCE GANTO, SHARON LISSET
HURTADO ROJAS, ELIZABETH PATRICIA
LLANOVARCED DAMIAN, GUSTAVO ARTURO CRESENTINO
MARIN CONDOR, KELLY VANESSA
MARIN MATOS, MARCELA NADIR FORTUNATA
SUAREZ ARROYO, CHRISTIAN ANDRES
GUERRA DIAZ, LUCIANA MAYTE
HURTADO CUCHO, CRISTIAN EMERSON
IPARRAGUIRRE CARBAJAL, RAISA NOELIA
JUICA CENIZARIO, VALERIA VIVIANA
MONTEBLANCO FERNANDEZ, NATALY LUCIA
MUERAS ACEVEDO, MILAGROS BEATRIZ
NUÑEZ GONZALES, KIMBERLY
OCHOA ORTEGA, TANIA GUADALUPE
OLIVERA VILCAPOMA, OGANY CYNTIA
QUISPE LEIVA, FRANKLIN ROOSVELT
RUIZ SANTIVAÑEZ, KEYLINTH JACKELINE
VILLAFUERTE CURI, MELANI YASMIN
ALARCON SOLORZANO, KELLY SILVANA
ARAUCO MARAVI, FERNANDO NIKOL
EZETA OSORIO, KEVIN RICARDO
GUERRERO SOSA, FLAVIO CESAR
MENDIOLA PARIONA, RICARDO ENRIQUE
PAUCCA LANDEO, PERCY ROMARIO
SECCE PEDRAZA, CARMEN ROSA
SUAREZ SUAREZ, KAREN MALENA
TOLENTINO ZAMATA, RAUL BRAJHAN
TORRE GAMERO, LISSET JULISSA
TRUCIOS BONIFACIO, KELY NELLSY
BARJA QUINTO, MARIA ANGELICA
CARDENAS HUAMAN, BRANING SERGIO
CASTRO BLANCAS, MERLY ABIGAIL
GOMEZ AGUILAR, CINTHYA CORALY
HERRERA ORE, IRMA JESUS
HUAMANCAJA ARIAS, JUDY
MATTOS RAMOS, KATHERINE
MENDOZA CAIRAMPOMA, DONNA ESTEFANY
NINAHUANCA NONALAYA, THAIS MEYBELLE
PEREZ MIRANDA, MARIBEL
SALVATIERRA PALIAN, CEILID DAYANNA
SANTA MARIA ACEVEDO, TERESA ANGELICA
TORRES LEONARDO, ANGELO CHRISTIAN

Etiquetas relacionadas:


Chiquitas

Chiquitas

El juez supremo César San Martín se puso a tono con Ollanta Humala y, en lo que parece ser un día de furia para algunos personajes, calificó como “una ofensa y una calumnia” que se haya dicho -nota de Correo- que Joel Segura redactó la sentencia del caso Madre Mía.

Ver todas