Edicion Digital RSS
Arrastre los portlets debajo de este mensaje para anidarlos.
Arrastre los portlets debajo de este mensaje para anidarlos.

Ingresantes al Inst. Andres Avelino Cáceres

Textos: web@grupoepensa.pe

13 abril 2009 | Huancayo -
COMPUTACION E INFORMATICA
TURNO: DIURNO
CHAMORRO ACUÑA, David Richard
AQUINO MEJICO, Edgar Camilo
AYLAS CASAS, Diego Walter
RUEDA HUAMAN, Rodolfo
ICHPAS AIRE, Sharon Liseth
AQUINO MALPARTIDA, Liz Melva
GUERRERO CARHUALLANQUI, Yolina
TORRES MEDINA, Emerson Gustavo
TOVAR YAURI, Rosa Luz
TUPAC YUPANQUI MACHACA, Katia Yesenia
DIPAS MEDRANO, Ronald
SOLANO CCANTO, Denysse
CHOQUE CARRASCO, Henrry wilder
ALVA RICALDI, Lizbeth
MANRIQUE HUARINGA, Ameli
ROJAS SANCHEZ, Clodoaldo
CAMACHO GALVAN, Omar
TORRES CANTORIN, Alan
CABALLON FLORES, Mirian
SERRANO HUANHUAYO, Rossmery
BALBIN PORRAS, Susana
DEZA QUISPE, Julio
HERRERA CACERES, Brayham
SOLANO QUISPE, Victor
CANCHUMANYA DIAZ, Lesly
CHACA SAAVEDRA, Georgina janet Claudia
SOCUALAYA LIÑAN, Ingrid
PEREZ JUAN DE DIOS, Catherin Estefany
QUISPE HUAYTA, Ivonne Pilar
SOTOMAYOR GAMARRA, Walter
TUEROS VICTORIO, Necker
AQUINO URIBE, Ronal
JUAN DE DIOS TERREL, Juliana
MACHA DAMIAN, Eva Deysi
PEREZ CRISTOBAL, Luis Miguel
RIOS ALFARO, Karito
TRUCIOS JAICO, Jorge
CLAUDIO QUISPE, David Jairo
HUAMANI GALINDO, Ines
INGA MUSAYON, Maria

COMPUTACION E INFORMATICA
TURNO: VESPERTINO
HUARI RAMOS, Erick Anibal
VILCARANO TORIBIO, Elba Senaida
LOZANO LEON, Elvira Guisela
VILCA TORRES , David Raúl
RODRIGUEZ AMU, Cinthia
ARISTE PALACIOS, Briguitte
PAEZ ORIHUELA, Dánica Ambar
ALIAGA PAUCAR, Luz María
CHAMORRO TORIBIO, Cristina Milagros
MANTARI ORTIZ, Mery Karin
MERCADO MALDONADO, Katty Zulema
PIZARRO ROJAS, Yuli Patricia
PUIPIALLI TAIPE, Russbel Armando
SORIANO RODRIGUEZ, Sonia
SOTO VILLAR, Vladimir Felix
SULLA ATAO, Rocio Isabel
VILLAR SUAZNABAR, Kevin Luis
VELASQUEZ RIVERA, Yossely
DE LA CRUZ MATOS, Emil
ARANA OLIVERA, Sheyla Izamar
ATAHUAMAN BRAVO, Juan
CHUQUILLANQUI CASAS, Edzon
CURI CHIHUAN, Karen
PAUCAR HUAMAN, Efrain
MEZA CALDERON, Sheilla
VILLAVERDE VERASTEGUI, Aldo
BAUTISTA NOLASCO, Marco
BORJA DEL LA CRUZ, William
CARDENAS PARADO, Deysi
PABLO ÑAUPARI, Flora Patricia
PALOMINO QUISPE, Magali
CASALLO QUISPEALAYA, David
COTARATE AZABAMBA, Lizzet
LOPEZ SANTIAGO, Sergio
PEÑA YSLA, Katia Alejandrina
QUISPE JANAMPA, Samuel Ricardo
AUCARURI CALDERON, Mary Cruz
CALDERON GAMARRA, Sidney
COELLO LUME, Alicia Reyna
OBREGON HUAMAN, Antony
TOSCANO PAREDES, Luis
HOSPINA RIOS, Mariela
MENDOZA PAUCAR, Iveeth
SENCIA LUCAS, Omar
BARROS QUISPE, Carlos David
MEDINA ALLCA, Candy
MENDOZA CURI, Deysi Marleni
QUISPE CARDENAS, Frank
YANGALI AQUINO, Yuli
ARROYO CONDESO, Paul
HUAROC MEZA, Lorena Treyci
BRAVO GOYCOCHEA, Jhary
LLANTO CASAS, Henze
ROJAS LLANTOY, Elizabeth
ROSALES AVELLANEDA, Luis
TADEO MORALES, Hilda
ARZAPALO HUAMAN, Williams
BASTIDAS TOCASCA, Yumi Fiorela
BENDEZU PEREZ, Alan
CANCHARI GONZALO, Carmen Luz
ORIHUELA LUCAS, Frans
QUISPE CHAMBERGO, Raul
RAMOS MACHA, Giovana
ROJAS ASTUCURI, Ana Angela
ROSALES EGUIA, Maria Del Carmen
TOVAR MATAMOROS, Antonio
DE LA CRUZ FERNANDEZ, Leydi Magali
HUAMAN SOTO, Willian
LAZO LOPEZ, Ruben
BENAVIDES BARRIOS, Mariela Mayte
MENDOZA BALBIN, Gabriela
PALOMINO NINAHUANCA, Wilfredo
CENTENO BUSTILLOS, Elva
CALDERON ORTEGA, Natahalie
CHUCO ESPINOZA, Merry
GAVINO ANLAS, Luis Angel
HUAMAN CONTRERAS, Yuli
LLANCO TORRES, Edel
SANCHEZ BADILLO, Deysy Luz
PEREZ TICLLAS, Juan Carlos

ELECTRICIDAD
TURNO: DIURNO
PARIONA LLAMARIMAY, Fiser Juan
CABRERA PERALTA, Jhon Carlos
MEZA SURICHAQUI, Jose
HUAMANI CABEZAS, Juan Carlos
HUAYRA FELIX, Roger Ronald
LAZO INGA, Luis Osmar
MEDINA CANCHARI, Geineer
TAIPE SULCARAY, Erick Sandro
CAMPEAN BALTAZAR, Michael
GAGO QUISPE, Josue
VILCHEZ BELTRAN, Eziquiel
MARTICORNA BORJA, Alber
DIONISIO OSORES, Yan Carlos
HUARANGA HUARCAYA, Jose Luis
MERINO RODRIGUEZ, Jose
TAIPE ICHPAS, Juan Carlos
ESPINOZA RUIZ, Haendel
SANCHES ESPIRITU, Julio Cesar
TOVAR MATAMOROS, Kebin
CAYSAHUANA RIVEROS, Jorje
CONDOR CASTRO, Daniel William
DIONISIO VASQUEZ, Marco
CHUQUIYAURI MALDONADO, Julio
EGOAVIL ROMERO, Jhon
BOZA CONDORI, Cesar
CASIMIRO NOLALAYA, Said
CRISOSTOMO ROSALES, Renso David
PEINADO CHAVEZ, Bradly
URETA CONDOR, Jim Michael
CHAGUA QUINTANA, Robert
ORDAYA CANCHANYA, Brayan
PEÑA ROJAS, Irvin
SALAZAR HUAYHUARIMA, Alexander Robinion
VALVERDE MARTIN, Grober Daniel
BORJA DE LA CRUZ, Luis Alberto
FLORES DAVILA, Jhonatan
ROJAS COLLAZOS, Yen
SOTOMAYOR CHUQUILLANQUI, Yoan Irvin
QUILCA IPARRAGUIRRE, Roel
QUILCA MENDOZA, Jose Alfredo

ELECTRICIDAD
TURNO: VESPERTINO
CHOQUEHUANCA SANABRIA, Jaime Linel
ZUASNABAR LOPEZ , Jhonatan
INGA GODIÑO, Miguel
BALVIN VILLALVA, Marc Yonel
GONZALES PALIAN, Luis Eduardo
MILLAN TORRES, Pool Feliciano
ORE GONZALES, Percy Danilo
QUISPE GODOY, Meyer John
BRICEÑO CORONEL, Roser
QUISPE PEREZ, Angel
PEREZ LOAYZA, Raul
CARRIZALES SOTO, Walter
AYALA ÑAHUINRIPA, Juan
BRICEÑO SANCHEZ, Javier
CAMAYO CASTAÑEDA, Eder
CHIPANA RAMOS, Ivan
PONCE MACASSI, Joshua
QUISPE ARAUCO, Irvin
RODRIGUEZ SALAZAR, Miguel
BASTIDAS URIBE, Omar
CAMPOS ALIAGA, Elvis
CORILLOCLLA JAUCHA, Jimmy Cristian
VILANUEVA CERRON, Alejandro
DE LA CRUZ PARIONA, Luis Angel
FABIAN CANCHARI, Paul
HINOSTROZA ALBERTO, Piter Nil
LOILO LAURENTE, Irvin
MONTALVAN TENICELA, Joe Dennys
PARIONA PORRAS, Neeke Antony
SOLLER MACHUCA, Fredy
VALLADARES LOPEZ, Elvis
ZARATE HERRERA, Danilo
GARCIA UNTIVEROS, Ruslin
LINDO CASTILLO, Percy
RAMOS CURI, Julio
VERA FLORES, Alipio
CHIHUAN HUALLPAYUNCA, Josue
CLEMENTE ESPINOZA, Jose Luis
CHAMORRO ARAUJO, Edgard
OROSCO NAVARRO, Matt Jhordan

ELECTRONICA
TURNO: DIURNO
CASAS BAUTISTA, Jonshon
ROJAS ÑIETO, Samuel David
BARZOLA CAPCHA, Jhon Wagner
SALAZAR PAPUICO, Miriam Edita
CABALLERO CANTORIN, Sergio Favio
CARRION MELGAR, Jimmy
JIMENEZ CHUQUIMANTARI, Javier Jimmy
SOLIS CAMPOS, Joel
VILLANUEVA CASTILLO, Bryan Leo
DURAND PALOMINO, Jakelin Guisela
FARFAN PALACIOS, Juan
CAMPEAN HOSPINAL, Jhon
PEÑA VENTURA, Erick Artemio
SANCHEZ DELGADILLO , Jimmy Henry
PECHO TAIPE, John
QUIÑONEZ RAMOS, Jose
FABIAN BULLON, Cristhian
SOLANO NUÑEZ, Jhonatan
CERRON PALACIOS, Carlos
CHAVEZ MUCHA, Ricardo
MANDUJANO GONZALO, Jhonatan
BALTAZAR TOMAS, Cesar
SIERRA CAMASCA, Luis
CABEZAS CCANTO, Luis Miguel
QUISPE SANTANDER, Julio
MUCHA VASQUEZ, Wagner
MIGUEL SEGOVIA, Joseph
VARGAS VILLANUEVA, Axel
BERNAOLA GUTIERREZ, Bill
CHUQUILLANQUI ALFARO, Max
ROSALES FALCON, Fabrizio
SAMANIEGO VERA, Abraham Jaime
VICENTE HINOSTROZA, Jesus Gustavo
CHAVEZ CABRERA, Jorje
CONDOR CABRERA, Narciso
MARTINEZ HINOSTROZA, Nelson
QUISPE PAJORI, Jafferson
VILLANUEVA CARMONA, Ildemaro
CASTILLO CALIXTO, Elio
CCENTE OCHOA, Danny Chan

ELECTRONICA
TURNO: VESPERTINO
QUISPE HUAMANI, William
ACUÑA SANTOS, Jhans Gerver
BRAÑEZ RODRIGUEZ, Santiago
CARBAJAL SOLIS, Henry Francisco
COLLACHAGUA FLORES, Edward Jiban
RAPRE MORALES, Chistian Jaime
RETAMOZO AMPA, Jhonatan
OCHOA ESTRADA, Antonio
TACSA CABEZAS, Joel Lito
AYLAS OLIVERA, Abel Armando
MONTES VASQUEZ, Miguel
CUADROS SUAREZ, Josed Nick
ZAVALA RAMOS, Jimmy
BORJA PERALTA, Luis Paul
ALIAGA PALACIN, Isaias
VILLANUEVA CERVANTES, Elias
MEZA ORIHUELA, Carlos Humberto
MUNIVE ROMERO, Pedro Enrique
BALDEON AGUILAR, Jimmy
HEREDIA PANCA, Jorge Antonio
LOPEZ CARHUANCHO, Johnson Juan
MEZA LEIVA, Moises Eder
PERALTA SOTELO, Roberto
ALFONSO MENDOZA, Wilmer
MEZA ORIHUELA, Royer David
QUISPE PEREZ, Javier
ZELARAYAN ISIDRO, Julio
HUAMAN ATAYPOMA, Heber
ASTO VILCHEZ, Manuel
QUICHCA ROJAS, Leonid
PAREDES QUISPE, Jose Benjamin
CRISPIN MENDOZA, David

MECANICA AUTOMOTRIZ
TURNO: DIURNO
MACHA HINOSTROZA, Joel Elio
PISCO LAURA, Alejandro
QUISPE COSME, Jose Luis
REYNOSO CAMAYO, Rody Rosbel
CUELLAR MEZA, Saul
PEÑA RAMOS, Felix Urbano
COSME PALOMARES, Urbano Alfredo
MENDOZA ARROYO, Juan David
PORRAS HUIZA, Dick Roger
JESÚS ORÉ, Ismael Marcial
BRAVO MONTES, Anthony
CALDERON FERNANDEZ, Jesus Miguel
CALDERON FERNANDEZ, Victoria Lucy
QUISPE MARQUINA, Chyen Ronal
VASCO LIVIA, Juan Luis
INGA QUIÑONEZ, Jose Luis
CAMARGO PALPA, Cristian Felix
INGA QUISPE, David
SULLA PAUCAR, Jonatan
VILCA PEREZ, Jesus Antonio
PONCE HUAMAN, Anibal
ARANCIBIA HUAMAN, Angelo Crosswie
CHAGUA CORDOVA, Jhon
GARAY GARAY, Rogelio
QUISPE ATAUCUSI, Edgar
SANTANA PORRAS, John
BRAÑEZ LOPEZ, Thomas
CUBA RAMOS, Roy
MARTIN ÑAHUINRIPA, Hector
CUYUBAMBA CASO, Franklin Gustavo
ARCO PEREZ, Juan Miguel
PACCORI DE LA CRUZ, Rossmil
PARIONA SINCHE, Wilmer
RUIZ ROCA, Rolando
JULCARIMA AYSANA, Elver
MEDINA ESPINOZA, Yuri
QUISPE MERCADO, Jorje Luis
ROMAN VENTURA, Horlando
DE LA CRUZ BRAÑEZ, Luis
LIZARRAGA MARAVI, Betzabeth Rocio

AUTOMOTRIZ
TURNO: VESPERTINO
CERRON CERRON, Max Rider
SUELDO ALBAREZ, Alfredo
CASTELLANO SANCHEZ, Rober
ALARCON CANCHAYA, Niel Milton
FLORES RUIZ , Franco Felix
ASTO ARONI, Rolfin
BELTRAN AQUINO, Yeisson Javier
CONDORI CARDENAS, Jorge
GUERRERO SERAFIN, Raúl Jonatan
HIDALGO HUATUCO, Maximo Pedro
ORIHUELA MONTES, Roger
UCHUIPOMA MATAMOROS, Elvis
VILCHEZ BALBIN, Hernan
ACOSTA SANTANA, Omar
ARTICA RIVERA, Neil Cristian
YALLI FLORES, Chahan Carlos
AQUINO DIAZ, Jesús Alberto
DE LA CRUZ ORDAYA, Ivan
MANRIQUE RAMIREZ, Michael
QUISPE QUILLCA, Raul
ROJAS ZENTENO, Cesar
HUMAN COTERA, Javier
MELCHOR JULIAN, Roberto
QUISPE TINTAYO, Kevin
CCATAMAYO ESCOBAR, Ivan
MAURATE ESTEBAN, Marco
CERVANTES CORDOVA, Toño
GASPAR VILA, Denny
SALVATIERRA ORIHUELA, Jhon
MELGAR ORELLANA, Anthony
ORCON GOMEZ, Nehemias
ORELLANA FLORES, Russel
CARDENAS OSORES, Fidel
PONCE RAMOS, Eber
SANABRIA ESPIRITU, Ricardo Fabian
SANTOS RAMOS, Kevin jonathan
TAIPE CASTRO, Alberto
VALDIVIA TAIPE, Cristobal
CARHUAMACA ROJAS, Efrain David
HINOSTROZA INFANTE, Yelsin
ACEVEDO NUÑEZ, Kimberlin
ALVAREZ RODRIGUEZ, Cristian
ARECHE SORIANO, Ricardo
CABRERA LAPA, Wilder
CASTILLO SACHA, Juan Carlos
CORDOVA CHAVEZ, Juan Carlos
CORONACION FLORES, Henrry
DE LA CRUZ ROJAS, Raul
LEON CORDOVA, Moises
ÑAVEZ BARBARON, Kennyo
VELASCO CALDERON, Luis
ZAVALA MEDRANO, Jose Luis
AYUQUE ARAUJO, Saul
CAHUANA PAITAN, William
JAUREGUI INGA, Edwin
MIGUEL PEREZ, Jorje Luis
QUISPE QUISPE, Luis Kleiber
UBALDO GASPAR, Dany
CHAVEZ GONZALES, Kaler
HERRERA PEREZ, Isai Nemias
LAZO GUINEA, Zidgopal
LLANTO CASAS, Elvis
PEREZ CERRON, Ivan Joel
SALCEDO GONZALES, Mario
SARMIENTO MATAMOROS, Grover
SUAREZ HUAYANAY, Jose
GARCIA QUISPE, Marino
MARAVI RAMOS, Gefferey
PARIONA HINOSTROZA, Saul
ALVAREZ PAUCAR, Rolando
CABALLON FLORES, Jhomny
CUELLAR ROJAS, Joel
MONTES MEZA, Amiel
POCOMUCHA PRUDENCIO, Euclides
QUISPE SANCHEZ, Jaime
SABINO SOTO, Dilmer
VELIZ TICLAVILCA, Luis Alejandro
CRISPIN MORALES, Jhon Angel
ESCOBAR CALDERON, Kleyber
ESPINAL SURICHAQUI, Willy

MECANICA DE PRODUCCION
TURNO: DIURNO
NUÑEZ SOTO, Deibi Jorge
AQUINO CALDERON, Jean Carlos
LAZARO SEBASTIAN, Evert Juan
MEZA MORENO, Rodrigo Bavel
AQUINO CAJAHUARINGA, Luis Jaime
DE LA CRUZ HUATARONGO, Alberto
LOPEZ SICHA, Yordan Alex
ORÉ JESÚS, José Luis
QUISPE CHAVEZ, Jack Henry
GARCIA ORIHUELA, Vicente Fermin
HUARANGA HUARCAYA, Jesus Jaime
CURIÑAUPA POMA, Percy
BARZOLA BARZOLA, Emerson
GUTARRA MUÑICO, Henry
RODRIGUEZ PAEZ, Javier
CANO MESTAS, Marcos
COSME ROJAS, Jhan Diego
GAMARRA GAMARRA, Gino Angelo
GRANADOS MERCADO, Yonathan Henry
HUILLCAS SEGAMA, Meyser
MAYTA RIOS, Delman
SARAPURA ALIAGA, Raul Alberto
QUINTO TOMAS, Dante
QUISPE CARHUAMACA, Misael David
RIVEROS ROMERO, Cristhyan
ANTONIO GARCIA, Giovana
CANCHUMANYA ALIAGA, Eder
SOTO TORRES, Roger
BRUNO QUISPE, Hirben
MERCADO GUILLEN, Jose Antonio
QUISPE CARHUAMACA, Jercy Luis
CASTRO ORTIZ, Maycon

MECANICA DE PRODUCCION
TURNO: VESPERTINO
ROJAS MAYTA, Wilder Miguel
DE LA CRUZ SANCHES, Anderson Alonso
CARBAJAL COSME, Edwin
LIMA QUISPE, Leo Michel
NUÑEZ FLORES, Priker Roland
SALAZAR RODRIGUEZ, Franklin
CASTRO CAJACHACHI, Jhonatan
CHAVEZ ROBLES, Cesar
BRUNO LAZO, Jessica
MORAYA GUZMAN, Jonathan David
DE LA CRUZ BENITO, Redson
MAITA TOVAR, Josue
HUAMANI YARANGA, Nilda
LINO PORRAS, Jhonathan
ROSALES CASTRO, Junior
BARBARON ESTRADA, Ronal
OSORIO VARGAS, Rafael
REYES RICSE, Ricardo
MACHAO YAPIAS, Jhony
NUÑEZ ANTEZANA, Edson
ORELLANA LAZO, Juan Carlos
PEREZ QUISPE, Alex
HUAMAN CARHUMACA, Aldo
HUMAN AGUILAR, Jose
QUISPE PAITAN, Raul
REYES RAMOS, Marco
SANTACRUZ ROJAS, Manuel
DIAZ CARHUALLANQUI, Pool Omar
SOTOMAYOR ORELLANA, Carlos
NAULA QUINTANA, Jesus

METALURGIA
TURNO: DIURNO
SANCHEZ LLANCO, Juan Carlos
RAMOS ESLAVA, Jaime
PERALTA NUÑEZ, Alcides Justo
TORRES SOLANO, Jorge
MALDONADO HUAMAN, Cristian Carlos
QUILCA MENDOZA, Alejander Jhoel
MONTERO RODRIGUEZ, Angela Mabel
CALDERON RIOS, Angel Enrique
QUISPE ROMERO, Raúl
QUISPE TORIBIO, Jeferson
MALLASCA MONGE, Cesar
GALARZA ESPINOZA, Jehiner
ALIAGA TACUNAN, Luis Miguel
CALDERON PUENTE, Pablo
ORCON CARHUALLANQUI, Victor
RAMOS RIVERA, Emmanuel
YAÑACC GONZALES, Juan Carlos
PEREZ QUISPE, Luz Edith
MATOS PAREDES, Pool
TAPIA DE LA CRUZ, Jose
CAPCHA HILARIO, Jhonathan Elio
CCAHUIN SOSA, Edmundo
GOZAR DE LA CRUZ, Kelin
GUTARRA CHACON, Gabriela
LOPEZ CARLOS, Alex
RODRIGUEZ MARTINEZ, Percy Carlos
AVILA QUIÑONEZ, Helen
RUPAY CURI, Miguel
BARZOLA OSORIO, Mack Alan
CONDORI TAMBINI, Jilver
LIZANA TAIPE, Emerson
MALQUI LLANOS, July
CASTILLO ALIAGA, Jonathan
SANTANA ORELLANA, Leonard
LAZARO AYME, Joshue
PALACIOS COSME, Sergio Luis
PAPUICO ESCOBAR, Rocio
CAJA MANDUJANO, Antonio
CASTELLARES DE LA CRUZ, Freddy
GOMEZ RIVERA, Milagros

SECRETARIADO EJECUTIVO
TURNO: DIURNO
HUAMANI YARANGA, Lucy Yeni
BUJAICO CUYUTUPA, Marilia
CERRON CALDERON, Milagros Clibet
VIVAS RAMOS, Chelita Liliana
HURTADO ATENCIO, Santa Rosa
DE LA CRUZ JIMENEZ, Milena Liset
MALLMA ROSALES, Mariza Margarita
MUÑOZ RODRIGUEZ, Yanina Roxana
ROJAS LEIVA, Martha Elen
ESPINOZA CHUQUIMANTARI, Ivonne Yanina
MEDINA MONTERO, Fanny
TORO AGUIRRE, Melissa
VIVANCO FRANCO, Pamla
EUNOFRE GAYTAN, Bertha
FERNADEZ BLAS, Marytere
TOLENTINO GUTARRA, Abigail
ARTEAGA SANTILLAN, Janeth
MAYTA SEGURA, Yovana Maribel
ORELLANA GRADOS, Angela Criss
PEREZ ELIZALDE, Guiovana Del Pilar
VERASTEGUI BORJA, Jesenia
VILCATOMA ROJAS, Noemi
CALDERON PUCUHURANGA, Susy Dina
FLORES SUASNABAR, Diana Edith
ZUÑIGA YAURI, Lili
COLONIO ESCOBAR, Yesica
REYNOSO VILLAZANA, Rosmery
CUNYAS BALDEON, Mishell
QUISPE ACUÑA, Natali
SANABRIA CARRILLO, Karen
ZEVALLOS APONTE, Nataly
CORDOVA BAZAN, Astridt
CUNYAS SULLCARAY, Yesenia
ZUÑIGA ALZAMORA, Cynthia
ALLCCAHUAMAN PONCE, Kandy Zeneit
CHAMORRO MEZA, Diana Carolina
FIGUEROA DE LA CRUZ, Lisbet
GAGO TORRES, Veronica Beatriz
MORENO AMBOLAYA, Rita Fabiola
DIAZ CUSI, Esther Gabriela
SECRETARIADO EJECUTIVO
TURNO: VESPERTINO
VALERO TEJEDA, Madai Cadiz
SANTIVAÑEZ PORTOCARRERO, Paola Veronica
ROMERO SORIANO, Elena
CAJA JALA, Holanda Salustia
LOPEZ CIPRIANO, Daysi Sally
PEREZ TOMAS, Heli Edith
QUISPE NINANYA, Cinthia Milagros
SANCHEZ FLORES, Yobana Nelida
TAIPE SULLCARAY, Martha
ALIAGA INGA, Pilar
ROJAS HERQUINIO, Neyda
ADAUTO MAYTA, Ninoska
TORRES LUJAN, Gley Nina
VIVANCO FIERRO, Patricia Susan
SAENZ PORRAS, Luz Clarisa
CHUCO VASQUEZ, Delia Gianina
SALAS MAYTA, Isabel
ALANYA QUILCA, Nancy Mercedes
PAHUACHO ESPEJO, Melina Isabel
QUIÑONEZ URBANO, Juana
DELAO PAEZ, Ruth
PONCE PARADO, Edith Gabriela
ZARATE ORTIZ, Mariela
CALZADA LLOCLLA, Yazmin Lea
CASO ESTEBAN, Nancy
LEON GAMARRA, Rocio
SANTOS ROSLES, Tatiana
UNOCC MENDOZA, Ana Isabel
MENEDES BRAÑEZ, Diana Hemelinda
TORRES CUEVA, Susan
CASAS YAROS, Estefani
MEZA LOPEZ, Teresa Givana
MIRANDA SALVADOR, Lizeth
PASTRANA ALZAMORA, Yoyola
VARGAS ZELAYA, Monica Pilar
CUADROS SOTOMAYOR, Helida
ROJAS REMISION, Luzmila
SEGURA GUADALUPE, Paola
HUACACHI ESPEZA, Isabel
MEDINA GARAY, Jeanette

TECNOLOGIA DE ANALISIS QUIMICO
TURNO: DIURNO
FELIX APONTE, Jaquelin Daisy
CORDOVA PERALTA, Candida Lisbeth
YAURI GAVINO, River Solio
YAURI INGA, Rosa Maria
DOLORIER VASQUEZ, Gabriela Franchesca
HUAMAN MENDEZ, Miriam Maday
INGA VIDAL, Abel
MAYTA ESPINOZA, Janeth Jussy
YAÑEZ COSME, Sandi Liz
CAYSAHUANA CHAUPIS, Jesus Olivert
QUISPE YALE, Elizabeth Melissa
ALVAREZ ORE, Jose Luis
CHACA CANTO, Brayan
ESTRELLA LEON, Jonathan
GONZALES VILA, Ronyl
TORRES CONDOR, Rosmery
HANCAHUARI ROJAS, jorge
ACUÑA SAUÑI, Paola Isabel
CAPCHA RODRIGUEZ, Yuli Maribel
LAURA SANCHEZ, Jhoser
MERCADO MEZA, Rocio
MUCHA CASTILLO, Franklin
SOLIS SEGURA, Danny Nelvat
AGUILAR PECHO, Elida Lucia
HILARIO CASTILLO, Sledge
PIÑAS YAURI, Enith
VELIZ TICLAVILCA, Jhannet
AGUIRRE BREÑA, Nestor
GONZALO ARTESANO, Edwin
QUISPE MAMANI, Sonia
RIVERA MAMANI, Johan
SANABRIA ASALOME, Liz Evelin
BARRETO CABRERA, Yurico tatiana
PEÑA DAMIAN, Gina
TORRE SULLUCARAY , Gaudencia
ORTEGA RIVERA, Susan
SOLANO CARHUALLANQUI, Ana Karen
RODAS LLACUA, Rosmery
HUAMANCAYO FERNADEZ, Roy Alcides
SURICHAQUI ESPINOZA, Hans Omar

TECNOLOGIA DE ANALISIS QUIMICO
TURNO: VESPERTINO
MANTARI GUTIERREZ, Deysi Rosa
CUYUTUPAC PERALTA, Natali Yanina
ESPINOZA DELGADO, Ana Rosa
ORIHUELA MADUEÑO, Julisa
CHAVEZ HERMITAÑO, Jessica
ESPINOZA DE LA O, Bill Klintong
FLORES DE LA PEÑA, Yesenia
MUÑICO BALBIN, Herry Willian
SALAZAR GUTIERRES, Maritza Zenaida
CASTIILLO QUISPE, Viviana
HUAMAN TINTAYO, Holder
DE LA CRUZ CABALLON, Victor
SUAREZ HUAYANAY, Edilberto
BASTIDAS TOCASCA, Selene
CONDORI PAYTAN, Yismar Nilver
CRISPIN QUIÑONES, Francy Milly
FABIAN CHAVEZ, Jhonatan
GODOY GARCIA, Diana Jesusa
VALENCIA SALOME, Edwin
FELIX SULLCARAY, Cintia Nerida
JULCARIMA FERNANDEZ, Anderson Nick
SOLIS MARTEL, Francisco Javier
COLONIO ROJAS, Angel David
FERNADEZ GALVAN, Marco Antonio
ORDOÑEZ HILARIO, Charles
RIOS ALVAREZ, Jorge Leonardo
VASQUEZ SOCUALAYA, Katherin
ALIAGA HINOSTROZA, Jhonatan
CARBAJAL MEZA, Carolina
CONCE OTAÑE, Renee
MANDUJANO SOLANO, Arturo
SOLIS MARAVI, Li0nel
SOLANO CAMPOS, Erwin Julio
APOLINARIO RIVERA, Anacaren
MONAGO MAXIMILIANO, Yene
POMA SIERRA, Angel Luis
QUISPE BONAFON, Elizabeth
VILCA MANDUJANO, Carlos
PADILLA PAUCAR, Raul
GALVAN SANABRIA, Krish Madeleine
  • Jorge Salazar Aráoz 171
    Santa Catalina, Lima 13 - Perú

  • Central: +51-1 631-1111

  • Tráfico

  • logo

  • Asociado a:

  • logo

Un producto de Empresa Periodística Nacional - Todos los derechos reservados 2014